суббота, 11 апреля 2009 г.

Беспроводной DECT-телефон для Skype Zyxel V352L EE



Сегодня общение по всему миру становится доступнее с каждой секундой, мы уже с легкостью можем совершать видеозвонки в любую точку земного шара благодаря всем известной программе Skype. А сегодня мы представляем Вашему вниманию скайп телефон от компании ZyXel.

Skype работает без компьютера
ZyXEL V352L — это удобный беспроводной DECT-телефон для Skype, не требующий компьютера для звонков через Интернет. Включать компьютер не требуется потому, что
Skype уже загружен в телефон ZyXEL V352L. На цветном русифицированном графическом дисплее DECT-трубки выводится привычный интерфейс Skype: ваши контакты, находящиеся в сети, ваш статус, история звонков, здесь же можно добавить новы контакт, воспользоваться функциями переадресации вызовов, голосовой почты, автоответчика. Программное обеспечение телефона автоматически обновляется через Интернет.

Заменяет все телефоны в доме
ZyXEL V352L может полностью заменить ваш обычный телефонный аппарат для разговоров по городской линии. Он подключается одновременно к Интернету и городской телефонной линии, чтобы вы могли круглосуточно оставаться на связи со всем миром, используя одну универсальную DECT-трубку.

Не требует настройки
Подготовка к работе и настройка телефона V352L сведены к минимуму. Не нужно обладать никакими специальными знаниями или вызывать специалиста. Просто подключите V352L к Интернету и телефонной линии кабелями из комплекта и следу те подсказкам на экране трубки. Ничего, кроме своего Skype-имени и пароля, при этом запоминать и вводить не требуется.

Адаптирован для отечественных линий
Поддержка импульсного и тонального набора номера с полной адаптацией для использования на линиях России, Украины и стран СНГ обеспечивает совместимость
с любыми городскими и офисными телефонными станциями.

Прост и надежен, как все DECT-телефоны
Благодаря применению стандарта DECT достигнуты продолжительная работа трубки и большой радиус действия, высокое качество звука и защита от прослушивания, помехоустойчивость и возможность разговаривать по спикерфону прямо с трубки.

В скором времени этот телефон появиться на витрине магазина "HOTBUY"

Комментариев нет:

Отправить комментарий