среда, 1 апреля 2009 г.

OfficePOD - модульный офис для тех, кто работает дома



А вот моя мечта! Работать дома и на себя! Но, к сожалению, при работе на дому возникает много «но», которые зачастую мешают трудовому процессу.

Британская фирма OfficePOD предлагает свой вариант обустройства офиса в домашних условиях – мобильный офис с одноименным названием OfficePOD.
Выполненный в модульном форм-факторе, OfficePOD можно быстро и без особого труда разместить в любом месте дома, включая труднодоступные уголки домашнего сада. Модуль располагает всем необходимым офисным оборудованием, подключаемым через защищенные соединения.

Не остались без внимания и вопросы экологии. На изготовление OfficePOD используется в основном материал, полученный в процессе утилизации. Благодаря улучшенной системе изоляции и инновационной системе вентиляции, OfficePOD позволяет значительно сократить потребление энергии, а также уменьшить выделение CO2 на 47-67%.

Такой мини-офис позволит отделить работу от быта, ликвидировать все отвлекающие факторы и создать иллюзию того, что вы действительно работаете в офисе.

Администрация магазина "HOTBUY" просто мечтает переехать в такой мини-офис, как говориться: "В тесноте - да не в обиде"

Комментариев нет:

Отправить комментарий